Масленникова Галина Ивановна

Учебное заведение: РГПУ

Год окончания - 2005г

Специальность по диплому: логопедия, учитель-логопед

Общий трудовой стаж - 33 года

Стаж работы в должности– 11 лет

Повышение квалификации:

2008г – курсы по программе: «Менеджмент», ЮФУ, г.Ростов-на-Дону.

2009г - 120ч, «Управление государственными и муниципальными заказами»; ФГОУВПО ЮФУ, г.Ростов-на-Дону.

2010г - 72ч, «Государственные требования к содержанию и структуре основной образовательной программы дошкольного образования»; РО ИПКиПРО, г.Ростов-на-Дону.

2010г - научно-практический семинар по теме: «Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации федеральных государственных требований к структуре основной образовательной программы»; г.Сочи.

2011г - научно-практический семинар по теме: «Управление качеством дошкольного образования в условиях реализации федеральных государственных требований к структуре основной образовательной программы»; г.Кабардинка.

2011-2013гг- обучение в ЮФУ, экономический факультет; г.Ростов-на-Дону.

2012г - 72ч, «Создание современной муниципальной модели дошкольного образования, обеспечивающей его доступность и качество»;ГБОУ Краснодарского края ККИДППО.

2012г - 2ч, семинар «Администрирование сайта на базе «1С-Битрикс» ГК «ГЭНДАЛЬФ», г.Ростов-на-Дону.

2013г - Федеральный закон «Об образовании в РФ» практический комментарий для менеджера образования», НОУ ДПО «Методический центр образования», г.Ростов-на-Дону.

2013г - 72ч, курсы «Нормативно-правовые основы деятельности муниципальных образовательных систем», НОУДПО «Методический центр образования», г.Ростов-на-Дону.

2013г - 72ч, курсы «Реформа системы государственных и муниципальных закупок. Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг». НОУ МЦПК «Ориентир», г.Ростов-на-Дону.