Гологудина Ольга Васильевна

Общий трудовой стаж - 36 лет

Стаж педагогической работы - 36 лет

Стаж работы в должности учителя-логопеда – 19 лет

Аттестация – высшая квалификационная категория, 2.11.2012г.

Повышение квалификации:

2010г. - семинар по проблеме «Логопедический массаж при помощи зондов и зондозаменителей в коррекции звукопроизношения у детей с дизартрией», НОУ Методический центр образования, г. Ростов-на-Дону, 18ч.

2012г. - курсы по проблеме «Создание эффективной образовательной среды в ДОУ посредством интерактивной доски», НОУ Методический центр образования, г. Ростов-на-Дону, 72ч.

2013г. - курсы по проблеме «ИКТ-технологии в системе коррекционно-образовательной деятельности учителя-логопеда», ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРОг. Ростов-на-Дону, 144ч.

2014г. – семинар «Коррекция нарушений устной и письменной речи у различных категорий детей с ОВЗ», ЮФУ, НОЦ "Диагностика. Коррекция. Развитие", 36 ч.

Публикации:
КВН «Весенний калейдоскоп» в подготовительной логопедической группе.
Творческий отчет учителя-логопеда за учебный год.
Из опыта работы учителя-логопеда по использованию нетрадиционных форм работы с родителями.

Цыганок Екатерина Васильевна

Год окончания - 2003г

Общий трудовой стаж - 20 лет

Стаж педагогической работы - 16 лет

Стаж работы в должности учителя-логопеда – 7 лет

Аттестация – высшая квалификационная категория 19.06.2015г.

Повышение квалификации:

2010г. - семинар по проблеме «Логопедический массаж при помощи зондов и зондозаменителей в коррекции звукопроизношения у детей с дизартрией», АНО "Логопед Плюс", г. Москва, 18ч.

2011г. - семинар по проблеме «Организация индивидуальной и групповой логопедической работы с ребёнком с дизартрией», АНО "Логопед Плюс", г. Москва, 16ч.

2012г. - курсы по проблеме «Создание эффективной образовательной среды в ДОУ посредством интерактивной доски», НОУ Методический центр образования, г.Ростов-на-Дону, 72ч.

Публикации:

КВН «Весенний калейдоскоп» в подготовительной логопедической группе.

Абросимова Елена Николаевна

Год окончания - 2003г

Общий трудовой стаж - 32 года

Стаж педагогической работы - 22 года

Стаж работы в должности учителя-логопеда – 9 лет

Аттестация – высшая квалификационная категория, 2.11.2012г.

Повышение квалификации:

2013г. - курсы по проблеме «Современные информационные технологии. Внедрение электронных образовательных ресурсов в образовательный процесс и управление образованием», РИНХ, г.Ростов-на-Дону, 72ч.

Игнатенко Любовь Николаевна

Год окончания - 2007г

Общий трудовой стаж - 26 лет

Стаж педагогической работы - 17 лет

Стаж работы в должности учителя-логопеда – 8 лет

Аттестация – высшая квалификационная категория, 7.06.2013г.