Зимина Наталья Николаевна

Учебное заведение: ЮФУ

Год окончания - 2013г

Специальность по диплому: логопедия, учитель-логопед

Общий трудовой стаж - 24 года

Стаж педагогической работы - 20 лет

Стаж работы в должности – 6 лет

Аттестация – высшая квалификационная категория, 2016г.

Повышение квалификации:

2012г. - курсы по проблеме «Создание эффективной образовательной среды в ДОУ посредством интерактивной доски, НОУ Методический центр образования, г.Ростов-на-Дону, 72ч.

2012г - семинар «Администрирование сайта на базе "1С-Битрикс", ГК "Гендальф", г.Ростов-на-Дону, 2ч.

2013г - курсы профессиональной переподготовки по программе «Логопедия», ЮФУ, г.Ростов-на-Дону, 1200ч.

2014г - семинар «Проектирование образовательной программы дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС дошкольного образования», АНО ЦНОКО и ОА "Легион", г.Ростов-на-Дону, 6ч.

2014г - курсы «Актуальные проблемы управления персоналом образовательного учреждения в условиях инновационного развития образования», ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО, г.Ростов-на-Дону, 144ч.

2014г - семинар «Методические рекомендации к структуре и содержанию официального сайта образовательной организации в соответствии с ФЗ-273», АНО ЦНОКО и ОА "Легион", г.Ростов-на-Дону, 6ч.

2015г- курсы  "Современные проблемы и тенденции развития. ФГОС ДО", НОУ ДПО "Методический центр образования", 72ч.