Уважаемые родители!

С ноября 2011 года в городе Ростове-на-Дону Вам предоставлена возможность самостоятельно зарегистрировать ребенка в едином электронном реестре Автоматизированной информационной системы «Комплектование ДОУ» на сайте (www.rostov-gorod.ru) в разделе «Запись детей муниципальные дошкольные учреждения» с использованием сети Интернет.

Родителям необходимо заполнить бланк на интернет-сайте с указанием фамилии, имени, отчества ребенка, даты его рождения, сведений о месте проживания матери и отца, серии и номера свидетельства о рождении ребенка, выбрать желаемый детский садик, а также предполагаемый год поступления. После чего они получают регистрационный номер. Зарегистрировавшись, родители могут отслеживать положение своего ребенка в очереди.

Электронный реестр учета детей – результат исполнения постановления правительства Российской Федерации о создании электронного правительства (а также распоряжения правительства №1993). Эта услуга входит в список первоочередных государственных и муниципальных услуг, оказываемых гражданам в электронной форме.

При отсутствии возможности самостоятельно зарегистрировать ребенка через Интернет, Вы можете обратиться в Муниципальное казенное учреждение Отдел образования Октябрьского района по адресу:

г. Ростов-на-Дону, ул. Ларина 19\2, тел.: 2455-585 в часы приема специалиста: понедельник с 14.00 до 18.00 и среда с 9.00 до 13.00.

Как записаться на очередь в МБДОУ.doc