Платные образовательные услуги в МБДОУ № 316 оказываются по программам дополнительного образования:

1. Изобразительная деятельность.

Руководитель кружка – Заргарян Светлана Вагановна

Образовательная услуга предоставляется по программе дошкольного образования «Цветные ладошки» (автор И.А.Лыкова) в пределах федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, в соответствии с годовым календарным учебным графиком, учебным планом, в том числе индивидуальным, рабочей программой педагога дополнительного образования и образовательной программой МБДОУ № 316.

МБДОУ № 316 заявление ИЗО скачать

МБДОУ № 316 Договор  ИЗО.doc

2. Хореография.

Руководитель кружка – Ганоцкая Анна Александровна

Образовательная услуга предоставляется по программе дошкольного образования «Музыкальные шедевры» (автор О.П.Радынова) в пределах федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, в соответствии с годовым календарным учебным графиком, учебным планом, в том числе индивидуальным, рабочей программой педагога дополнительного образования и образовательной программой МБДОУ № 316.

МБДОУ № 316 заявление Хореография скачать

МБДОУ № 316 договор Хореография скачать