27 Декабря 2018

Новогодние утренники были запланированы и проводились с 24 декабря по 27 декабря с 9.00 до 18.00. Подготовка к Новому году началась задолго до этих дат: дети учили стихи, песни и танцы. Эти праздники проходили при участии родителей. Новый год - это праздник смеха, добра и чудес. Новогодние утренники каждой возрастной группы были яркими, красочными и веселыми. Вместе с Дедом Морозом, со Снегурочкой, Снеговиком, Карамелькой дети пели песни, выручали Деда Мороза, играли в игры, водили хороводы, делали театрализованные новогодние инсценировки и читали стихи. Сколько радости вызвали сюрпризы Деда Мороза!!! Родители каждой группы по окончании утренника выражали благодарность воспитателям и администрации за подготовку и проведение мероприятий.