21 Декабря 2018

21 декабря в МБДОУ № 316 состоялось торжественное празднование 30-летнего юбилея детского сада. На церемонии присутствовали Главный специалист по образовательным учреждениям МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону» Колесникова Елена Валентиновна, председатель профсоюзного комитета работников образования Октябрьского района Переверзева Татьяна Ивановна, председатель родительского комитета МБДОУ № 316 Кузнецов С.В.

Поздравляем замечательный коллектив нашего детского сада. В этот знаменательный день юбилея, желаем только процветания, успеха и стабильности. Пускай в стенах нашего садика царит только любовь к детям и своей работе, взаимопонимание в коллективе, домашний уют и радостная атмосфера. С юбилеем!

С днём рожденья поздравляем,

Наш любимый детский сад,

Пусть в нём много лет подряд голоса детей звенят

Счастья, радости желаем для гостей и для ребят!