30 Ноября 2018

Уважаемые коллеги!

В соответствии с приказом министерства образования Ростовской области от 16.11.2018 № 862 «О проведении областной акции «Новый год в кругу семьи», в целях активизации работы по устройству в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей находящихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, популяризации временной передачи детей-сирот в семьи граждан (на период каникул, выходных или нерабочих праздничных дней) с первого ноября в течение трёх месяцев проводится акция «Новый год в кругу семьи». Мероприятие призвано содействовать решению проблемы социализации ребят из детских домов, а также помочь потенциальным принимающим семьям принять правильное решение.

На территории Октябрьского района города Ростова-на-Дону в период с 21.11.2018 по 01.02.2019 также проводится акция «Новый год в кругу семьи», в целях активизации работы по устройству в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в Ростовском центре помощи детям №4, расположенном в нашем районе по адресу: г. Ростов-на-Дону, пер. Дальний, 17.

Ссылка на сайт МКУ «Отдел образования Октябрьского района города Ростова-на-Дону» http://rooo.virtualdon.ru/opeka-i-popechitelstvo.html#tab_blog.