27 Сентября 2018

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это радостное время постижения мира, первых открытий, беззаботное общение со своими сверстниками. Это жизненный этап, когда все только начинается.

В этот период малыши встречают своих первых педагогов – воспитателей. К ним ребята бегут за советом, делятся радостью, задают вопросы, доверяют свои сокровенные секреты и переживания. Важно, чтобы в каждый момент своей жизни ребенок ощущал поддержку, был окружен вниманием, заботой, рос в атмосфере добра и взаимопонимания.

Самую широкую поддержку в этом оказывают родители малышей. С их инициативным участием организуются праздники, форумы, конкурсы, детские олимпиады и много-много других увлекательных и важных для детей мероприятий. Все это позволяет объединить усилия семьи и детского сада, чтобы малышам всегда было комфортно, уютно, радостно и интересно.

В этот праздничный день хочется пожелать всем педагогам, чья судьба связана с обучением и воспитанием дошколят, крепкого здоровья, счастья, удовлетворения от результатов своей работы и жизненного оптимизма!

Удачи вам и новых успехов!