25 Февраля 2022

Итоги участия в отборочном районном этапе муниципального чемпионата Baby Skills-2022

22 февраля 2022 года в Октябрьском районе подведены итоги отборочного районного этапа муниципального чемпионата Baby Skills-2022.

Чемпионат проходил по 8 компетенциям: «Дошкольное воспитание», «3-D дизайн», «Ресторанный сервис», «Парикмахерское искусство», «Кондитерское дело», «Поварское дело», «Дизайн одежды и аксессуаров», «Ландшафтный дизайн», в котором приняли участие 60 конкурсантов от 5 - 7 лет.

Ребята демонстрировали экспертам свои профессиональные знания и умения в выбранной компетенции,наша участница представляла компетенцию «Кондитерское дело».

От всей души поздравляем нашу воспитанницу Кроповую Надежду, ставшую участницей чемпионата и завоевавшую признание в номинации «Самый креативный при подаче продукта». Желаем Надежде дальнейших успехов в ее желании стать кондитером!

2.jpeg

3.jpeg